Почему выбирают Ленд Ровер? Сделай прыжок на встречу своей душе!

Почему выбирают Ленд Ровер? Сделай прыжок на встречу своей душе!

Многие любят спорить про автомобили .. какой лучше, какой хуже….!
А некоторые прям хотят уколоть владельцев Ленд Ровер – что они с друг другом не здороваются, так как с утра уже здоровались в сервисе… Это уже старая шутка.

Но на самом деле, кроме рассмотрения объективных факторов при выборе автомобиля, есть вещи, которые не совсем объективны…
Интересно – почему так сложилось , что автомобили на столько многообразны не только по назначению , но и внешнему виду, Набору функций …И их разнообразие такое же большое как самих людей! Люди также отличаются друг от друга по внешности, характеру, увлечениям… И количество самих автомобилей уже приближается к количеству людей на планете.

И заметьте, придумывают, изобретают и разрабатывают эти автомобили сами же люди.

И … от чего тогда зависит выбор того или иного автомобиля?… Не является ли выбранный автомобиль какой-то интерпретацией сущности самого человека , или его внутреннего состояния ?… или какого-то этапа в жизни …? Есть прагматичное мнение, что автомобиль нужен чтобы доехать от точки А в точку Б … И по сути Больше от него ничего не требуется…
Но нам кажется что мы упускаем при таком подходе нечто более важное…. А было ли у вас такое, когда вы собираетесь, в путь. Вот вы собрали вещи, созвонились с друзьями даже создали общую группу в “ватсапе” чтобы вести диалог в дороге…. И вот вы в пути !!! И до и во время пути у вас появляется чувство какого-то вдохновения, что свершиться что-то важное и значимое…. интересное!
И от самого пути вы получаете больше удовольствия чем от факта прибытия в пункт назначения….!!!! Замечали ли вы, что зачастую гораздо интереснее просто быть в пути….
Желание или необходимость отправляться в путь возникает от разных причин…. например у кого-то не переносимая боль от неудач или утраты… А может быть просто депрессия…. А кто-то стоит на распутье и не знает что делать дальше… А может быть вы уже по настоящему счастливы…

Но в во всех случаях, отправляясь в путь, или находясь в пути – вы уже предвкушаете свершение новых приключений, перемен… или свершение вашей мечты, которая затаилось где-то глубоко внутри вас самих……

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.