Разрешенная электротонировка на Range Rover

Разрешенная электротонировка на Range Rover

Сервис ЛР ВЕСТ предлагает новый гаджет для Рендж Ровер! Это установка передних стекол с переменным изменением затемнения (тонирования). Исходное состояние прозрачности в допуске по нормативам свето пропускаемости. И при желании владельца, он может затемнять стекло в нескольких степенях затемнения, и приводить стекло в исходное состояние прозрачности. Данный гаджет, очень удобен, так как в темное время суток владелец может установить полную прозрачность, а в яркую солнечную погоду затемнить передние стекла. Стадия затемнения происходит не мгновенно, а в течении 50-80 секунд, аналогично и просветление , переход в полную прозрачность занимает 59-80 секунд. В принципе это вполне приемлемо. Одна минута – это не большое время, которое заставит вас долго ждать! А самое главное – это то, что теперь тонирование передних стекол, можно настроить по своему усмотрению, настроению, погоде, времени суток и тд!

Если Вам интересен данный гаджет, то звоните в сервис ЛР ВЕСТ. Можете приехать и посмотреть, как это реализовано на Рендж Ровере в кузове L405, на личном автомобиле руководителя сервиса. Сами попробуйте как это работает, пощупаете руками, оцените качество прозрачности и тд.

Так же аналогичные стекла имеются на модели Рендж Ровер Спорт в кузове L320, новом Рендж Ровер Спорт в кузове L494, Рендж Ровер Велар, Дискавери 3-4, Дискавреи Спорт!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.