Цвет настроения синий и синий Рендж Ровер Спорт в сервисе ЛР ВЕСТ

Цвет настроения синий и синий Рендж Ровер Спорт в сервисе ЛР ВЕСТ

Очень захотелось поделиться с Вами впечатлениями от автомобиля, который заехал к нам в сервис. Прекрасный синий зеркальный Range Rover Sport. Обычно владельцы Land Rover– это люди состоятельные, которым нужна больше роскошь и престиж, чем просто привлекать внимание. Но когда идёт такое совмещение понятий как яркость, роскошь и привлекательность, то у владельца такого автомобиля в руках оказывается весь доступный спектр эмоций, которые может дать ему автомобиль. Очень интересно, когда разные люди пытаются проявить своё Я в вещах, наиболее им близких. Машина – это спутник владельца каждый день, так что именно по ней можно сформировать первое впечатление о её хозяине.

Согласитесь, что о владельцах Land Rover, уже на подсознательном уровне, складывается впечатление,  как о людях высокого достатка и статуса в обществе. Такие автомобили притягивают взгляд, и наслаждение от езды и комфорт, которые они предоставляют, стоит намного больше, чем просто деньги. Очень часто можно подумать, что наши клиенты – это лишь богатые люди,  министры, депутаты, и так далее. На самом деле всё намного проще. Наши клиенты все разные, но просто в один момент своей жизни они решили сделать шаг, о котором в дальнейшем ни дня не пожалели – стать владельцами Land Rover, и войти в элитарный закрытый клуб людей, где комфорт, удобство и высочайшее качество – это уже не роскошь, а лишь маленькая часть того, что может им дать их автомобиль.

 

Через наш сервис проходит неимоверное количество машин. Но иногда можно встретить такие экземпляры, которые выгодно выделяются не только в сервисе, но и на улицах города. В данном случае у нас на подъёмнике, словно на пьедестале зеркально-синий  Range Rover Sport. Черные окантовки по краям кузова очень элегантно сочетаются с синими дисками, что создаёт целостность всей картины. Автомобили марки Land Rover– это уже . на мой взгляд, произведение искусства, но когда ты видишь вживую такие «экспонаты», невольно закрадывается восхищение. И не важно, любите ли Вы бренд Land Rover или нет. Все мы люди, и все мы хотим быть ближе к прекрасному, ведь только так у нас появляется возможность прикоснуться к тому, что доступно не всем. Мы стараемся как можно чаще просто фотографировать такие машины, ведь их владельцы потратили столько усилий, чтобы выделиться, и мы хотим их поддержать. А что вы скажете, как вам этот автомобиль?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.