Первая в России интерактивная таблица ТО всех моделей Land Rover

Первая в России интерактивная таблица ТО всех моделей Land Rover

Здравствуйте!  Меня зовут Александр Жигалов, мне 42 года, я основатель команды «ЛР ВЕСТ» – сервиса Ленд Ровер в Москве. Наша команда провела большую работу и создала уникальный интерактивную web – таблицу, содержащую информацию регламентов и периодичности ТО, цен и спецификаций технических жидкостей для моделей Ленд Ровер и Рендж Ровер, представив ее в свободном доступе владельцам автомобилей марки Ленд Ровер и всем заинтересованным лицам на нашем сайте.

Мы первые в России, а возможно и в мире, кто это сделал!
Я заранее благодарен всем, кто прочитает пост до конца, и поделится с друзьями этим сообщением, особенно, если среди друзей и знакомых есть владельцы марки Ленд Ровер и Рендж Ровер, или те, кто профессионально занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей.  Данная интерактивная таблица, прояснит системную картину регламентов моделей Ленд Ровер, и поможет рационально формировать бюджет владельца Ленд Ровер на содержание автомобиля.

Я пишу данный пост не для того, чтобы что-то продать, или куда-то завлечь – чтобы потом продать, мы работаем только в Москве – а наша таблица будет доступна по всей России!  Желание быть востребованными, полезными, а значит реализованными – вот что движет мной и моей командой!

Я в прошлом военный офицер, подполковник в отставке. Скажем так – в мир сервиса Ленд Ровер я пришел с другого мира (военной службы), и начал заново свою жизнь на гражданке, и когда развивал собственный сервис, у меня была личная потребность делиться полезной информацией со своими клиентами, и в 2013 году, решил снимать видеоролики и выкладывать на Ютубе, писать статьи про неисправности Ленд Ровер, как их решать и как предупредить их возникновение. И все без исключения – мои коллеги и конкуренты, которые давно работали в области ремонта Ленд Ровер – считали меня чудаком, и крутили палец у виска. И говорили мне – зачем это все показывать владельцам?…. им не надо об этом знать! Но я и моя команда шли своим путем, и продолжаем это делать до сих пор!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.