LR-WEST снова в небе!!!

LR-WEST снова в небе!!!

Высота 4000 метров, падение, скорость свыше 250 км/ч. Что это? Зачем это все? В чем смысл прыгать с куском тряпки? Основатель ЛР ВЕСТ Александр Жигалова и его команда видят в этом и символизм и смыслы, которые строят их  реальность!

LR-WEST это уже сформированный объект в реальности, в виде команды людей единомышленников, а также компании, существующей  в экономическом пространстве, или компании, которая заняла свою нишу в мире Ленд Ровер в России! И ЛР ВЕСТ – оказался в небе!  Пусть это всего лишь кусок тряпки с буквами ЛР ВЕСТ! Но значение и смыслы этого действа, говорят о желании команды быть нечто большим, чем просто автосервис.

Если уйти от лирики, то такой прыжок как этот, с цилиндрическим баннером, не так уж прост как кажется. Может кто-то подумал, что это просто банальное падение. Для не посвященных поясним, что лететь ногами вниз, и удерживать равновесие на такой скорости (правильней сказать не равновесие, а положения тела), сохранять стабильное направление полета, смогут сделать не все парашютисты, а только самые опытные , которые освоили мастерство владения телом в мощнейшем потоке воздуха, со скоростью свыше 250 км/ч. Это называется FreeFly. Одно дело лететь пузом вниз, и это самое простое для начинающих парашютистов. Другое дело ногами вниз или головой вниз, и тогда уровень мастерства по владению телом, требуется в разы больше! В данном полете учувствовали инструктора по парашютному спорту Алексей Василенко (оператор) и Сергей Игнатов. У них более 5000 прыжков! Задумайтесь – 5000 прыжков! Это просто фантастика ! А так же, в данном полете принимал участие спортсмен парашютист Алексей Маляренко! Спасибо им огромное за этот полет, и за то, что ЛР ВЕСТ еще раз побывал в небе! LR-WEST снова в небе!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.