Замена колодок на Рендж Ровер | БЕСПЛАТНО или УЧАСТИЕ в эксперименте

Замена колодок на Рендж Ровер | БЕСПЛАТНО или УЧАСТИЕ в эксперименте

ЛР-Вест борется с проблемой тормозных колодок на Рендж Ровер и Рендж Ровер Спорт.

Высокая стоимость оригинальных колодок для 6-ти поршневых тормозных суппортов, скрип при торможение и полный износ тормозных колодок за 10.000 км. пробега, относительно автомобилей с 2018 модельного года, заставили нас подключиться и не оставаться в стороне.

ЛР-Вест уже на протяжение года при сотрудничестве с производственными предприятиями ведет совместную деятельность в разработке тормозных колод для Рендж Ровер и Рендж Ровер Спот, целью которого является правильно подобранный фрикционный состав, который не будет скрипеть при торможение, не будет изнашиваться за 10.000 км., при этом сохранит полную эффективность торможения и позволит сэконономить значительную сумму денежных средств владельцам Ленд Ровер при замене тормозных колодок!

Вы можете стать участником данного проекта! Все что нам потребуется от Вас – это обратная связь после того, как мы бесплатно установим Вам экспериментальные тормозные колодки и будут они мягкого типа или более жесткого зависит исключительно от Вашего выбора.

Каждого типа тормозных колодок на Рендж Ровер у нас имеется по 10 комплектов и находятся они на всех 3-х приемках территории Рябиновая 28а стр. 2.

Вам достаточно обратиться к своему мастеру и сообщить, что Вы готовы стать участником эксперимента и если колодки останутся в наличии, то мы бесплатно Вам их установим, а именно произведем замену тормозных колодок на Рендж Ровер!

Спасибо, что вы с нами и не остаетесь в стороне. Если после просмотра данного ролика Вы приняли решение стать участником, то позвоните нам и наши специалисты предоставят всю информацию по наличию бесплатных экспериментальных колодок. Сформируют для Вас удобное время для посещения нашего сервиса и будут Вас ожидать!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.