Тюнинг Range Rover | Китайские решетки SVAutobiography | Как это смотрится и сколько стоит?

Тюнинг Range Rover | Китайские решетки SVAutobiography | Как это смотрится и сколько стоит?

Очередной раз мы испытали на себе пример китайского тюнинга Рендж Ровер для того чтобы понять и дать объективную оценку качеству и быть полезными для вас. На самом деле нам самим было интересно посмотреть на решетки радиатора и боковые (декоративные) накладки китайского производства. Тюнинг Рендж Ровер это весьма-таки дорогое удовольствие, но все мы хотим ездить на красивых, современных и даже от части уникальных Рендж Роверах. Оригинальная решетка радиатора Рендж Ровер в стиле автобиография стоит порядка 135.000 руб., не говоря уже о боковых накладках дверей, когда решетка радиатора китайского происхождения обходится, приблизительно, в 10.000 руб., что тюнинг Range Rover делает более доступным и приемлемым.

Но все не так просто и конечно же у этой медали имеется обратная сторона. Качество хромированного покрытия китайской решетки радиатора Рендж Ровер оставляет желать лучшего. Из нашего опыта, благодаря обратным отзывам наших клиентов, мы сделали вывод, что хромированное покрытие держится в среднем 1 год. Реагенты просто на просто разъедают и хром начинает приобретать оттенки зеленого цвета, а далее и вовсе осыпаться. Мы не проводили прямого эксперимента, но все же если покрыть новую решетку лаком, то возможно ее идеальное состояние сохраниться на более больший срок. Качество самой решетки, а точнее ее пайка тоже оставляет желать лучшего и уже на моменте установки у нас произошло рассоединение деталей. Это не страшно и паяльником можно вновь пропаять и восстановить соединение, но все то говорит об общем качестве самого изделия.

На самом деле, если вы установите себе эти решетки не придавая этим мелочам значения, то маловероятно, что кто-то сможет отличить их от оригинальных решеток Рендж Ровер Автобиография. Когда решетки уже установлены на автомобиль в виде тюнинга Рендж Ровер, то его восприятие мгновенно меняется окружающими людьми, но это дело вкуса. Кому-то нравится, а кому-то нет.

Итог всему этому можно подвести следующий. Можно покупать и ставить китайские решети Рендж Ровер в виду того, что они в 10 раз дешевле оригинальных, а таким образом можно обновить свой автомобиль, поднять себе настроение и при необходимости вернуть все в зад. Так же мы устанавливали рестайлинговые фонари на Рендж Ровер от 2018 модельного года о чем писали на страницах нашего сайте http://gl2.ru/tekhnicheskaya-informat… Возможно и та информация будет Вам интересной, по сути как и установка LED линз в фары Рендж Ровер 2013 года выпуска за место оригинального ксенона http://gl2.ru/tekhnicheskaya-informat…

Всем спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.