Розы и Range Rover

Розы и Range Rover


Немного будничной прозы про розы и Range Rover 
Бывают моменты в нашей жизни, когда мы не замечаем очень много прекрасных вещей.  Лишь иногда какие-то события,  либо случайные моменты,  вдруг ловят наш взгляд на каких-то эпизодах. 

 

В частности, у меня был такой случай,  когда приходилось встречать человека с поездки, и все эти прекрасные мелочи и детали совершенно случайным образом сошлись воедино, что вызвало неимоверно сильное желание запечатлеть данную композицию. Согласитесь,  Range Rover – это роскошная вещь.  Это роскошь в чистом виде,  это Красота, это Грация.

В то же время в сочетании с розами и прекрасными узорами на утончённой женской руке, автомобиль сам становится более притягивающим, и менее повседневным. Так же хочу отметить очень интересную композицию из камней Swarovski на айфоне и капот Range Rover. 

 

Лёгкий отблеск солнца, переливающегося в чёрных камнях, наполняет композицию теплотой, а цветы придают всей картине ощущение праздника.  Это ни в коем случае не постановочное фото, а скорее просто момент, который уже никогда не вернётся, и будет продолжать жить в моих воспоминаниях, а само фото , возможно- просто порадует Ваш глаз. .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.