Автоматическое открывание багажника на Freelander 2

Автоматическое открывание багажника на Freelander 2

Freelander 2, хоть уже давно и не выпускается, остаётся одним из самых популярных автомобилей.

Тем не менее, за все годы выпуска завод-производитель не предусмотрел на Freelander 2 такой функции как автоматическое открывание багажника. Хотя согласитесь, когда вы идете с магазина и у вас заняты руки, наличие такой функции было бы очень кстати.

Специалисты сервиса LR-West озадачились данной проблемой и нашли решение.

Прежде чем предлагать данный продукт, мы тестово установили три комплекта трем нашим клиентам в начале весны 2017 года. За 4-6 месяцев ни одного отказа выявлено не было.

Как работает функция автоматического открывания багажника, разработанная нашими специалистами?

* Первый вариант: это со штатной кнопки. Когда центральный замок разблокирован, мы нажимаем кнопку, и багажник автоматически открывается. Закрыть багажник мы можем, нажав на кнопку, установленную в обшивке крышки багажника. Варианты размещения данной кнопки могут быть различные, всё зависит от желания клиента.

* Второй вариант: багажник и открывается, и закрывается с пульта.

* Третий вариант: это установка кнопки открытия и закрытия багажника где-то спереди на панели автомобиля в районе рулевого колеса.

Система имеет защиту от попадания посторонних предметов, препятствующих закрытию багажника.

Также данный комплект позволяет установить высоту открытия багажника. Это актуально для тех, у кого гараж с низкими потолками, низкий паркинг и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.