LR-WEST и Вивальди

LR-WEST и Вивальди

Вивальди, струнный оркестр в автосервисе Ленд Ровер ЛР ВЕСТ на ул. Рябиновая! Этот так называемый «флэшмоб», был снят в 2017 году. Среди рабочего процесса и неожиданно для мастеров и клиентов зашел состав струнного оркестра,  и расположился среди цеха. И оркестр начал играть  знаменитые произведения Антонио Вивальди из серии «Времена Года». Зачем это? В чем смысл? Спрашивают многие! Затеял все это руководитель сервиса Александр Жигалов, лично для него самым важным было – это заснять данное действо, преследуя одну цель. Увидеть лица своих коллег. Это тот в душе волнующий момент, который нужен был ему для переживания. Заснять глаза своих коллег и это еще раз напомнит всем нам, что у нас есть душа! Потому что произведение Вивальди, в качественном исполнении струнного оркестра, обязательно заденет струны души человека, у которого она еще жива! У механиков, между удивлением и не пониманием, что происходит, во время звучаний произведения, наблюдались проблески открытия нечто таинственного и глубинного! И именно эти мгновения, моменты, запечатлённых лиц, глаз и эмоции отражающие короткое забвение и волнение, длящееся буквально секунды, были смыслом всего этого действа!

Ну, а простое объяснение – это придать немного праздника в наступающем Новом Году сотрудникам сервиса ЛР ВЕСТ и тем нашим клиентам, которые оказались на тот момент в сервисе!

Это порадовало и клиентов, и самих музыкантов. Так как для музыкантов такой опыт исполнения, в таких обстоятельствах – был впервые. Все прошло за 10 минут. И это не напрягло клиентов, и не сбило рабочий процесс. И все разошлись. Музыканты уехали, а механики  продолжили работу…  И что осталось? Зачем все это ? Каждый пусть  ответит на этот вопрос себе сам…  Пусть это были секунды, но если хоть один присутствующий почувствовал волнение своей души, то это имело значение и смысл!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.