Презентация LR-WEST

Презентация LR-WEST

Сервис Ленд Ровер ЛР-ВЕСТ — это намного больше, чем просто ремонт вашего автомобиля. Это команда, это коллектив, состоящий из профессионалов, у которых огромный опыт работы с маркой Ленд Ровер.

Наша цель – развиваться и двигаться только вперед. В нашей команде некоторые сотрудники являются большими поклонниками и любителями парашютного спорта. Именно это проявление наших увлечений и стремлений отображено в рекламном ролике. Высота — это полет, это возможность ощутить свободу. Именно ощущение полета и невесомости заставляет людей прыгать с парашютом. Ровно так же можно описать и Ленд Ровер.

Говоря о том, как именно вы выбираете автомобиль, необходимо сказать, что при выборе автомобилей марки Ленд Ровер человек надеется найти что-то необычное, что-то такое, чего не может дать стандартный автомобиль.

Мы являемся ведущим сервисом Ленд Ровер в Москве и в России. В Москве у нас на данный момент 2 сервиса, которые находятся по Адресам: ул. Рябиновая, 28а стр. 2, а также ул. Федоскинская 12, стр. 1.

Мы ждем всех владельцев Ленд Ровер и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.