Парад красных Рендж Ровер Спорт

Парад красных Рендж Ровер Спорт

Прогуливаясь по нашему сервису на Рябиновой, мне удалось поймать взглядом три Рендж Ровер Спорт, которые стоят в ряд. Удивительным является тот факт, что все они красного цвета. Таким образом, у нас в сервисе выстроился некий “парад” красных Рендж Ровер Спорт.  

Это, разумеется, встречается очень редко, так как мы не расставляем машины в сервисе по цветам или моделям. Всё делается исключительно в целях максимальной эргономики всех процессов. Это всё наталкивает на мысль о параде планет. Красной планетой, кстати, называется Марс. И, возможно, не зря была написана книга “Мужчины с Марса, женщины с Венеры” (Джон Грей). В таком случае, можно предположить, что Рендж Ровер Спорт – это мужская машина. Могу сказать, что не только красный, и не только Спорт. Исходя из статистики нашего сервиса, подавляющее большинство владельцев – именно мужчины. Это не говорит о том, что нет женщин – владельцев Ленд Ровер, но они встречаются намного реже. 

P.S.: Парад планет –   астрономическое явление, при котором некоторое количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от сторону от Солнца в небольшом секторе. При этом они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере. Последний парад планет состоялся 16 декабря 2018 года, и бытовало мнение, что он будет предвестником апокалипсиса, а также природных катаклизмов. По состоянию на 18 декабря 2018 года могу сказать, что все живы, и в мире всё так же, как и было до этого.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.