Открой багажник НОГОЙ на Range Rover 2013 г.в. | Открывание багажника жестами

Открой багажник НОГОЙ на Range Rover 2013 г.в. | Открывание багажника жестами

Функция открывания багажника с ноги на Рендж Ровер появилась лишь с 2018 модельного года, но сам электропривод открывания двери багажного отделения значительно раньше и не смотря на то, что Рендж Ровер и Рендж Ровер спорт до 2018 модельного года имеет возможность открывания багажника при помощи внешней кнопки на двери багажного отделения или при помощи кнопки размещенной в салоне, не говоря уже о электронном ключе так же имеется возможность установки дополнительного оборудования, которое позволит открывать багажник Range Rover при помощи жеста ноги. Это оборудование неоригинальное, но как бы то ни было работает оно хорошо и проблем не доставляет, в чем мы убедились на собственном опыте и автомобиле.

Для того чтобы открыть дверь багажного отделения на Рендж Ровер или Рендж Ровер Спорт после 2018 года выпуска, где данная функция предусмотрена заводом-изготовителем, необходимо провести ногой влево и обратно вправо с левой или с правой стороны заднего бампера. Именно там установлены оригинальные датчики позволяющие считать команду жестом на открывание багажника.

Неоригинально оборудование открывания багажника при помощи ноги на Рендж Ровер или Рендж Ровер Спорт имеет иной жест. Необходимо в центральной части заднего бампера поднести ногу, словно Вы делаете пинок. Оно аналогично считывает команду / жесть ногой и открывает дверь багажного отделения. Данное неоригинальное дополнительное оборудование на Рендж Ровер выполняет роль управления системой, как кнопка в салоне и электронном ключе. Сам привод двери багажного отделения остается оригинальный и никаких доработок производить не требуется.

Если Вам интересно как еще можно преобразить Рендж Ровер в 2018 модельный год, то мы писали об этом на нашем сайте статьи. Одна из них по ссылке http://gl2.ru/tekhnicheskaya-informat…

Всем спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.