Легендарный Land Rover Defender

Легендарный Land Rover Defender

Не так часто, но все же у нас в сервисе появляются легендарные Land Rover Defender. Почему легендарные? Каждый знающий в автомобилях толк заведет долгую речь об их преимуществах. Это машина с отличной проходимостью и устойчивостью ко всем трудностям и эксплуатационным режимам. И мы сейчас говорим не только о бездорожье, но и об образе жизни водителя! Как это может быть? Все просто: если владелец проводит много времени за активным хобби – на охоте, рыбалке, в походах и путешествиях по труднопроходимым местам, то Defender будет на высоте.

Все это возможно благодаря технологии автомобильной подвески и трансмиссии модели, которые сами по себе старые и простые, но надежные. Доступное устройство двигателя и других компонентов позволяет быстро обнаружить неполадку и исправить ее даже в полевых условиях. Алюминиевый кузов защищен от ржавчины, поэтому влажная среда – не помеха для Defender.

Если за этим автомобилем ухаживать, периодически чинить и не забывать о профилактике, он будет служить хозяину практически вечно. Единственное условие – не ленитесь время от времени его “выгуливать”. В противном случае машине останется только ржаветь в гараже: ей нужно движение и забота!

Хотим отметить: если вы приобретаете автомобиль именно для таких хобби как охота или рыбалка, то Defender, конечно, выйдет дороже того же УАЗика. Однако вам придется постараться, чтобы найти для этих целей авто с похожим уровнем характеристик. Выбирайте с умом!

Когда Defender – пусть и изредка – попадает к нам в сервис, мы проводим комплексное техническое обслуживание, замену дисков и колодок. Если о вашей машине пора позаботиться, ждем вас в сервисах LR-West!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.