Команда LR-West | Цели 2019

Команда LR-West | Цели 2019

Естественно, все без исключения сотрудники были вдохновлены данными вручениями ценных подарков и грамот! Возможно, кто-то остался в обиде, так как считал, что именно он тоже достоин, чтобы его отметили. Но руководство считает, что конкуренция в коллективе, в нормальном и здоровом смысле всегда должна присутствовать! Впереди следующий 2019 год, и пусть каждый проявит себя еще лучше, чем это было в 2018 году!

Всему коллективу были озвучены слова благодарности за их работу! И доведены полезные смыслы о необходимости постоянно развиваться и расти над самим собой! И это должна быть привычка по жизни! У команды ЛР ВЕСТ впереди еще много трудностей, ошибок, свершений! И команда ЛР ВЕСТ ставит перед собой амбициозные задачи! Стать лучшим сервисом Ленд Ровер в России! Спросите – «а кто это определит? Кто определит, что вы лучшие?». Это определит только клиент! И когда каждый владелец Ленд Ровер в Росии будет знать, что есть сервис ЛР ВЕСТ, и там оказывают качественные услуги, то только тогда всем станет понятно, что ЛР ВЕСТ Лидер N1 в России. И не нужны будут номинации от каких-то компаний, когда будет в наличии дух лидерства ЛР ВЕСТ в глазах владельцев Ленд Ровер!

На этом подходит серия ретроспективы 2018 года, и рассказ об итогах 2018 года подошёл к концу. Но мы уверены, что 2019 год будет ещё ярче, ещё лучше, принесёт ещё больше радости нам и нашим клиентам, а LR-WEST станет ещё ближе к своей цели – БЫТЬ ЛУЧШИМИ В СВОЁМ ДЕЛЕ!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.