Претензия к Ленд Ровер! | НЕТ МАСЛА - СТУКАНЕТ МОТОР | Решение от LR-West!

Претензия к Ленд Ровер! | НЕТ МАСЛА - СТУКАНЕТ МОТОР | Решение от LR-West!

Не все владельцы Ленд Ровер знают, что при скоротечной утечки масла двигателя в Ленд Ровер на панели приборов НЕ ЗАГОРИТСЯ предупреждающее информационное сообщение, не говоря уже у индикации в виде масленки красного цвета. Загорится она лишь только тогда, когда будет отсутствовать давление масла в двигателе, но как показывает сервисная практика – “это уже поздно” и двигатель приходит к тотальному разрушению, что ведет за собой капитальный ремонт!

Скоротечная утечка масла из двигателя может происходить по разным причинам и, как правило, первостепенной причиной является турбонагнетатель или передний сальник коленчатого вала. Именно в этих случаях происходит мгновенная утечка масла, которую владелец Ленд Ровер просто не в состоянии проконтролировать и принять необходимые меры для безопасности двигателя своего Ленд Ровер.

Не верите нам? Посмотрите ролик и убедитесь в этом сами! Мы провели целый эксперимент на одном из своих автомобилей, где слили 4 литра масла из двигателя и Рендж Ровер не сообщил нам об этом ни слова!

Специалисты ЛР Вест нашли техническое решение и изобрели блок, а точнее устройство по контролю уровня масла в двигателе при движении на Land Rover ! Данное устройство по контролю уровня масла в двигателе состоит из электронной платы, радиоэлектронных элементов и процессора. При помощи электронного датчика уровня масла в двигателе, который находится практически в каждом Ленд Ровер от 2010 года с завода-изготовителя блок управления двигателем (РСМ) имеет все данные в реальном времени и даже при движение, так вот наше устройство получает по шине CAN от блока управления двигателем все данные и при низком уровне масла на ходу сигнализирует об этом владельца Ленд Ровер в виде зуммера. При желание владельца сигнализатор можно активировать не только в виде зуммера, но и в виде масленки красного цвета на панели приборов.

Устройство контроля уровня масла в двигателе Ленд Ровер от ЛР Вест никаких сигналов в шину CAN не подает, а всего-лишь считывает, преобразовывает и при необходимости сигнализирует. Таким образом Вы обеспечиваете безопасность своему двигателю и имеете возможно вовремя предпринять все необходимые меры для предотвращения тотального разрушения двигателя!

Двигатели Ленд Ровер и Рендж Ровер разные, а это говорит о разных объемах масла в них! Устройство по контролю уровня масла в двигателе Ленд Ровер от LR- West имеет программного обеспечение и универсально подходит для каждой модели Land Rover. Программатор позволяет нам задавать необходимые данные по остаточному количеству масла в двигателе, а именно на какой отметке ему сработать и предупредить владельца! Установка производится в доступном и удобном месте, а также имеет герметичный электрический разъем, что, при необходимости, позволяет его отключить или даже демонтировать.

Стоимость:

1. Устройство контроля уровня масла в двигателе – 12.000 руб.
2. Работа по установке – 3.000 руб.
3. Гарантия 1 год без ограничения по пробегу!
4. Время установки – не более 3 часов!

Берегите свое время, нервы, “карманы”, а самое главное сердце своего железного коня, а именно Ленд Ровер / Рендж Ровер!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.